开元棋牌

当前位置: 首页> 12345回音

关于东城街道河头街上路灯不亮的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-12-06 08:01 【打印】 【字体:  

市民钱先生反映:河头整条街的路灯不亮,已有十天左右,希望部门及时维修。

东城街道答复:已安排人员维修,排查故障原因难度较大,加之最近天气不太好,可能恢复正常时间要长一点,请广大居民谅解!

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?